Home Новости Более 100 человек в России с симптомами коронавируса

Более 100 человек в России с симптомами коронавируса

Выявлено больше 100 человек с симптомами коронавируса

Выявлено более 100 человек в России с симптомами коронавируса — все они были полностью обследованы и отпущены домой. В этой статье мы рассказывали о том, что была вылечена женщина, которая одна из первых заразилась коронавирусом. Главное в дальнейшем не упустить распространение вируса. Нужно избегать контактов с дикими и больными животными, не посещать зоопарки, а также стараться избегать поездок за границу. Следует также употреблять в пищу только те продукты, которые прошли термическую обработку.

Выявлено более 100 человек в России с симптомами коронавируса

На данный момент, было выявлено более 100 человек с симптомами коронавируса. Ни у одного не был подтвержден данный диагноз. Каждый человек был изолирован в специальную боксированную палату на стационар. Об этом сообщает руководитель Роспотребнадзора Анна Попова, журналистам ТАСС.

Также ей было отмечено, что все заболевшие, имеющие похожие признаки заболевания. Более 80% пациентов были в возрасте 60 лет и старше. Летальность коронавируса не очень высокая. Все же, нужно держать данную ситуацию под контролем.

Попова также добавила, что Роспотребнадзор готов предоставить коллегам помощь. Например по исследованию различных проб и диагностике вируса в случае необходимости. При необходимости мы предоставляем все свои лабораторные возможности. Также мы готовы помочь в исследовании любых количеств проб, для того, чтобы оказать необходимую помощь в диагностике этого опасного заболевания и недопустить его дальнейшее распространение.

 

Загрузить еще статьи по теме
Загрузить больше в Новости
Комментарии закрыты.

Читайте также:

Гипертония — повышенное артериальное давление

Повышенное артериальное давление (гипертония) — распространенное заболевание. В коне…